Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Уход за ковром

Уход за ковром требует общего удаления грязи и пыли, которые могут создавать нездоровую среду в доме или в офисе и ухудшают внешний вид покрытия. Регулярная профессиональная чистка ковра (ковролина) – единственный способ удалить пятна от масел и вязких частей грунта, заносимых с улицы. Если не производится регулярная чистка, ковер станет тусклым от образовавшейся пленки из различных загрязнений. Работу по чистке таких загрязнений должны осуществить профессионалы технически опытной фирмы.

Правильная чистка удаляет грязь и оставляет ковёр чистым и свежепахнущим.

При заказе профессиональной услуги по чистке ковра, ковролина Вы должны определиться, какой метод чистки использовать. Хотя имеются два основных методов чистки, часто используемые сегодня: горячее экстрагирование водой и химическая чистка. Химическая чистка внедряет в ковёр пенообразующие или порошкоподобные смеси, которые применяются влажными, потом сушатся и затем удаляются специальным оборудованием. Часто ковёр, ковролин используется после применения такого способа, прежде, чем остатки моющего средства будут извлечены из глубин ковра. Большинство способов чистки оставляет этот ужасный остаток, который если не прополаскивается фактически привлекает большее количество грязи! При этом её будет больше, чем до Вашей чистки. Если вы чистите ковёр постоянно, это означает, что Вы будете чистить этот ковёр чаще. Тем не менее этот метод является самым безопасным для таких тканей как: сизаль, джут, а так же ткань из кокосовой нитки.

Горячее экстрагирование водой, с другой стороны, можно сравнить с мойкой волос. Вы применяете горячую воду и нежный рН-уравновешанный препарат, который полностью чистить Ваши волосы и затем Вы промываете Ваши волосы водой. Конечно это имеет больше смысла, чем только размазывание по Вашим волосам воды с шампунем!

Безусловно горячее экстрагирование водой – метод который, как показывают исследования, обеспечивает хорошую глубокую чистку и рекомендуется как лучший для чистки современных ковров, ковролинов. Он не оставляет остатка чистящих средств в ковре и поэтому обеспечит оптимальное время до последующей чистки.

Наша компания может предложить Вам любой из вышеуказанных методов.

Сушка ковров, ковролинов является немаловажным фактором при глубокой очистке коврового покрытия. Наша компания в своей работе использует мощное оборудование EDIC производства США, после чистки которого любое напольное покрытие высыхает в течении 3 часов, что в 3 раза быстрее, в отличии от ковромоечных машин других производителей.

Кроме того, в отдельных случаях, мы используем воздушные конвекторы, поскольку наша компания обслуживает рестораны, казино, кинотеатры, работающие круглосуточно.

Мы могли бы также предложить Вам услугу по защите покрытия.

«Ароматы» домашних животных могут быть удалены без проблем, т.к. наши специалисты имеют арсенал специализированных дезодорантов для каждой ситуации.

<< Назад