Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Чистка шелковых ковров ручной работы на дому

Чистка шелковых ковров ручной работы на домуВы знаете, как происходит чистка шелковых ковров ручной работы на дому? Если Вы еще никогда не заказывали такую услугу, Вам стоит непременно ее попробовать. Испробуйте всю мощь и силу наших пылесосов на своих загрязненных коврах. Те клиенты, которые не верили, что их ковры могут стать, как новые, очень удивлялись и благодарили нас за то, что мы буквально «воскресили» их напольные ковры. Покупать ковры вместо старых – большая роскошь, поэтому не стоит так спешить. Для этого есть чистка шелковых ковров ручной работы на дому, чтобы превратить Ваш ковер в хорошее состояние.

Вас не затруднит позвонить нам и заказать такого рода полезную услугу, а нам не будет сложно приехать к Вам и сделать все, чтобы Ваши напольные ковры приобрели приличный вид. Нужна чистка шелковых ковров ручной работы на дому? Тогда Вам нужно именно к нам.

Химчистка «Клининг-сервис» - это услуги на дому высшего уровня, так что Вам не будет стыдно перед родными и друзьями за внешний вид своего ковра или коврика в спальне. Здесь все совершенно просто – созванивайтесь с нашими клининг-экспертами и заказывайте чистку шелковых ковров ручной работы на дому. От такой чистки вряд ли останутся пятна или прежние старые потертости и грязь. Эта услуга вкорне способна изменить даже самый, как говориться, «убитый» ковер, тем более, если он ручной работы. Наши щадящие мягкие средства для мытья и чистки принесут только пользу, так что Вы не будете перемывать после нас поверхность ковра. Нельзя не отметить тот важный факт, что именно чистка шелковых ковров ручной работы на дому является более эффективной, чем просто чистка где-нибудь в салоне. Чистый ковер не будет пачкаться о салон грузовика, пока его довезут Вам в квартиру.

Чистка шелковых ковров ручной работы на дому подразумевает абсолютно сухой и чистый домашний ковер. Мы не оставим ковер «плавающий» в воде и пене, Вы получаете красивый и сухой коврик!