Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Мойка окон в квартире

Мойка окон в квартиреХоть в Киеве и есть множество старинных зданий, но на сегодняшний день, практически любая квартира или офис будут оборудованы современными пластиковыми окнами. Это имеет множество плюсов, в сравнении со старыми, деревянными моделями, но даже так некоторым не по силам или нет времени провести мойку окон в квартире.

Если Вам нужна мойка окон в квартире по не высоким ценам, то наша компания имеет широкую специализацию по проведению самых разных уборок и чисток. В том числе мы предлагаем нашим клиентам и мойку окон (в квартире или офисе), витрин и любых других стеклянных поверхностей.

Мойка окон в квартире может проводится в 2 способа, в зависимости от самих окон: внутри и снаружи. И если с первым не возникнет проблем ни у одной компании, то второй готовы предложить единицы, в том числе и наша клининговaя компания.

Внешняя мойка окон в квартире является достаточно редкой процедурой, но иногда оконные рамы расположены таким образом, что их мытье становится практически невозможным. Именно для этого у нас работают специалисты с необходимым снаряжением, готовые приступить к выполнению такой работы в любой момент.

Наши сотрудники всегда отправляются на выезд со всеми необходимыми химическими средствами, которые позволят провести мойку окон (в квартире) даже после ремонта, убирая следы краски или пыли. Именно за такой подход нас ценят постоянные клиенты, которые заказывают у нас услуги при первой необходимости. А так, как цены на наши услуги достаточно доступны, то такую мойку может заказать владелец любой квартиры, будь это крупный пентхаус в центре города или небольшая «хрущевка» на окраине.