Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Как правильно мыть пластиковые окна?

Как правильно мыть пластиковые окна? Этот вопрос наверняка волнует не слишком опытных хозяюшек, а также тех, кто пластиковыми стеклопакетами обзавелся не так давно. Пластиковые окна имеют особую конструкцию, которую при неправильном мытье можно нарушить. Такие окна требуют особо бережного ухода. Так давайте же разберемся, как правильно мыть пластиковые окна.

Как правильно мыть пластиковые окнаОсобенность пластиковых окон — это минимум перемычек. Стекла в таких окнах, как правило, большие по площади. Эта особенность позволяет солнечному свету беспрепятственно проникать в помещение. Главное, чтобы стекло было прозрачным, без пылевого налета, грязных и мыльных разводов. Помыть окна правильно, так, чтобы они блестели и не мешали проникновению солнечных лучей, не сложно. Для этого нужно знать несколько правил и их придерживаться. Для мытья окон следует использовать мягкую губку, кусок натуральной ткани или специальное приспособление — стяжку. Применение жестких материй, абразивных средств не даст желаемого эффекта и может стать причиной образования царапин на поверхности стекла, которые убрать невозможно. Профессиональные мойщики окон наверняка знают, как правильно мыть пластиковые окна. Они наверняка посоветуют использовать для этой цели специальные моющие средства, выпускаемые чаще всего в виде спреев. Впрочем, это совершенно не обязательно. Спецсредства можно заменить водными растворами таких веществ как крахмал, хлорная известь, уксус, аммиак, нашатырный спирт. Какой из этих растворов лучше, эффективнее, удобнее, Вы сможете решить опытным путем.

Хотя ответ на вопрос «Как правильно мыть пластиковые окна?» не сложен, заниматься этим делом лично желают далеко не все украинцы.

Тот, кто не знает, как правильно мыть пластиковые окна, может воспользоваться услугами нашей клининговой компании.

Специалисты компании «Клининг-Сервис» лучше кого-либо знают, как правильно мыть пластиковые окна. Эту скучную кропотливую работу они с удовольствием сделают вместо Вас.