Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Мойка окон в детском саду

Мойка окон в детском садуОрганизация комплексной уборки помещений доступна сразу у нескольких компаний в Киеве, однако большинство из них занимаются только квартирами или офисами, не принимаясь за другие заказы. Но если Вам нужна мойка окон в детском саду, проведение уборки в частном доме после ремонта или другие клининговые услуги, то мы готовы предложить Вам свою помощь в данных вопросах.

Наша компания берется за заказы любой сложности, будь это простая мойка окон (детский сад, квартира, офисные центры) или полноценная уборка всех помещений. А так, как наша стоимость высчитывается в зависимости от площади помещения, то Вы можете самостоятельно подсчитать ориентировочную стоимость нашего приезда. Или эту информацию Вы можете уточнить у нашего менеджера, так же как и время приезда сотрудников по проведению мойки окон в детском саду.

Для того, чтобы заказать проведение наших клининговых услуг, в которые входит и мойка окон в детском саду, Вам необходимо только позвонить одному из наших сотрудников, а затем обсудить с ним все детали приезда будущих сотрудников.

Некоторые службы по проведению уборки работают только тогда, когда в помещениях никого нет, и это является их обязательным условием, а их работа затягивается на долгие часы. Но если дело касается непосредственной мойки окон (детский сад), то наши сотрудники готовы справится с поставленной задачей за считанные часы, особенно если это нужно сделать до или после прихода детей. Если же мытье должно осуществляться только снаружи, то присутствие людей внутри является не принципиальным.

И если Вас заинтересовало наше предложение по мойке окон в детских садах, частных домах или других объектах, то Вас приятно удивят наши расценки и качество работы наших сотрудников.