Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Химчистка ковров диванов

Химчистка ковров дивановВ наши дни как никогда, химчистка стала востребованной услугой. Все чаще и чаще ее заказывают люди, которые имеют домашних животных или люди, у которых есть аллергия на пыль. Химчистка ковров и диванов – это очень популярная и распространенная услуга. Ведь все любят чистые ковры и опрятные диваны.

Компания «Клининг-Сервис» поможет избавиться Вам от накопившейся пыли и грязи на Ваших мягких уголках и коврах. Мы проведем химчистку ковров и диванов в любое для Вас удобное время.


Часто в наших домах местом для игры детки выбирают пушистый ковер, на котором они раскладывают свои игрушки и располагаются сами. Чем не безобидно? Ребенку тепло и уютно играться. Опасность заключается в пылевом клеще, который может обитать на Ваших диванах и коврах. С этим может справиться только специальная химчистка ковров и диванов, а не обычный пылесос и подручные моющие средства.

Нередко домашние любимцы заставляют нас чихать от их шерсти, которая есть на нашей домашней одежде и мебели. Если регулярно не проводить химчистку ковров и  диванов, у Ваших деток или у Вас самих может развиться аллергия. Если у Вас дома светлая мягкая мебель и она часто пачкается, не расстраивайтесь. Компания «Клининг-Сервис» сделает высококачественную химчистку Вашего пуфика, мягкого кресла или уголка.

Вы по неосторожности выронили чашку с кофе, и запачкался Ваш любимый диван и ковер? С обычными моющими средствами Вам не справиться, ведь пятна сложновыводимые. Доверьте нам химчистку ковров и диванов, и Ваш диван снова будет таким, как прежде.

Вы не можете справиться с трудновыводимыми пятнами на ковре или мебели, Вам нужно сделать профилактику от пылевого клеща? Тогда компания «Клининг-Сервис» готова предоставить свои услуги по химчистке ковров и диванов, и этим сделать Вам приятный сюрприз.