Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Клининговые услуги, мойка

Клининговые услуги, мойкаЖители Украины двояко относятся к клининговым компаниям и услугам, которые они предоставляют. Многие убеждены, что это сервис для ленивых. Хотя не всегда это утверждение справедливо. Если в собственной квартире осуществить уборку не сложно и даже иногда приятно, то на рабочем месте вряд ли кто-то из сотрудников захочет наводить порядок, пылесосить ковры, мыть полы. В таких ситуациях клининговые услуги (мойка окон, чистка мебели и жалюзи, генеральная уборка помещений) будут как нельзя кстати.

Существуют также виды работ, которые без клининговой компании осуществить довольно сложно. Имеются в виду такие клининговые услуги — мойка окон высотных зданий, фасадов, витрин магазинов. Такие работы требуют применения специальной химии и оборудования. В случае многоэтажных зданий не всегда мойку наружной части стен возможно осуществить с земли. Часто есть потребность в промышленном альпинизме, что очень опасно без наличия опыта и надежного снаряжения. Компании, предоставляющие такие клининговые услуги (мойка фасадов и окон), имеют возможность осуществить очистку стен и стекол максимально безопасно и качественно.

Клининговые услуги мойки фасадов зданий довольно востребованы в Киеве и других городах. Красивые новостройки и торговые центры способны очень быстро растерять свое очарование из-за накапливающейся на их поверхности грязи. Чтобы улицы города выглядели опрятно, работы дворников будет недостаточно. Без услуг клининга здесь также никак не обойтись.

Компания «Клининг-Сервис» предоставляет клининговые услуги: мойка окон, витрин, фасадов зданий.

Мы гарантируем качество и оперативность. Нашим специалистам можно не боясь доверить любые клининговые услуги (мойка, химчистка, уборка). Итоговый результат Вас несомненно порадует.