Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Химчистка ковров на месте

Химчистка ковров на местеХимчистка ковров на месте осуществляется компанией «Клининг-Сервис» в Киеве. Когда в офисе или в Вашей квартире Вам понадобилось профессионально (то есть, с использованием специальной техники и средств) убрать Ваши ковры или другие покрытия (диванов, кожи, штор и другого), обязательно звоните к нам. Когда обычный пылесос не в силах справиться с такими загрязнениями, на помощь приезжает наша машина с техникой для уборки и чистки. Вы наверняка видели нашу рекламу в Интернете, о том, что мы предоставляем химчистку ковров на месте, то есть, не вывозя мебель или ковры из Вашего дома или офиса.

Чтобы комфортно себя чувствовать в офисе или в Вашей комнате, нужно тщательно убрать пол и все напольные покрытия. Согласитесь, неприятно, когда за Ваши тапочки или носки цепляется шерсть, волосы или другие частицы грязи. Совершив химчистку ковров на месте, наши ребята смогут очистить также Ваши шторы, пуфики или большой диван.

Вы можете множество раз пылесосить на одном месте, но не добиваться нужного результата, так как загрязнения «уселись» очень глубоко. Выбивать ковер – старомодная тенденция, ее практически никто не применяет уже. А вот химчистка ковров на месте – другое дело. Так намного комфортнее и приятнее хозяевам, и никто не тащит ковер во двор, чтобы его «потрусить» или «выбить». Просто у Вам приедут один или два парня, которые смогут очистить большую площадь ковролинового покрытия и справятся даже с самым ворсистым ковром. Такая простая химчистка ковров на месте Вам обязательно понравиться и Вы захотите приглашать нас еще и еще. Это действительно удобно, особенно, когда абсолютно нет ни сил ни времени для эффективной очистки Вашего любимого ковра.

У Вас плохой пылесос, и Вы просто устали «бороться» с постоянными загрязнениями ковра? Не нужно отчаянно «тереть» ковер всеми видами порошка, просто закажите популярную и очень удобную услугу в Киеве - химчистка ковров на месте.