Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Чистка диванов на дому

Диван – это один из главных элементов мебели. Он прекрасно дополняет интерьер любой гостиной комнаты, или спальни. На диване можно удобно отдыхать после работы, смотреть телевизор, или спокойно лежать и читать любимую книгу. Диваном пользуются регулярно. Именно поэтому так важно следить за его внешним видом и вовремя осуществлять чистку диванов на дому. Ее цель – сохранить красивый внешний вид дивана. Кроме этого, именно качественная чистка мебели помогает удалить всю пыль и микробы, которые накапливаются достаточно быстро, из ее глубины.

На первый взгляд кажется, что чистка диванов на дому не требует больших усилий. На самом деле, если не знать особенности этого процесса, можно легко испортить любимый диван. Поэтому лучше всего воспользоваться услугами специализированных сервисов по уборке домов и заказать профессиональную чистку диванов на дома. Она может отличаться в зависимости от компании, в которую Вы решите обратиться, но в целом ее суть остается одинаковой.

Чистка диванов на домуВо-первых, профессиональная чистка диванов на дому осуществляется в несколько основных этапов, которые включают в себя такие процедуры: сухая чистка с помощью пылесоса, чистка поверхности диванов с помощью специальных моющих средств, удаление грязи и пятен экстрактором. Во-вторых, профессиональная чистка диванов на дому осуществляется с учетом особенностей Вашего дивана, а именно материалов, из которых он изготовлен. Это помогает подобрать именно те средства и методы чистки, которые идеально подойдут Вашей мебели.

Наш клининговый сервис специализируется на профессиональной чистке диванов на дому.

Для чистки мы применяем качественные химические средства и современное оборудование. Все детали чистки наши специалисты обязательно обсуждают с Клиентом.