Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Уборка яхт

Уборка яхтВладеть собственной яхтой, а особенно современной — мечта многих. Современные яхты представляют собой не простое плавательное средство, а комфортабельное судно, оборудованное всем необходимым для комфортного времяпровождения на борту: мебель, техника, ковровые покрытия, посуда и многое другое. Все перечисленные предметы и элементы, конечно же, нуждаются в уходе. И правильным решением становится профессиональная уборка яхт.

Сегодня некоторые клининговые компании могут предложить не только уборку офиса или дома, химчистку ковра, но и столь сложную и кропотливую работу, как уборка яхт. Мероприятия по уборке производятся в несколько этапов, в ходе которых осуществляется чистка мягкой мебели, химчистка ковров, мойка иллюминаторов, уборка внутренних помещений и палубы. В результате Вы получаете чистое судно, проводить время на котором — сплошное удовольствие.

Уборка яхт должна осуществляться исключительно профессионалами, которые используют эффективные, но щадящие и безопасные средства и оборудование. Только в таком случае Вы сможете быть уверены в том, что мягкая мебель и другие предметы будут не только вычищены, но и останутся невредимыми.

Надежная уборка яхт производится специалистами компании «Клининг-Сервис». Стоимость услуг — доступная.

Обратившись к нам, Вы в самые короткие сроки сможете вернуть презентабельный и ухоженный вид Вашей любимой яхте и путешествовать на ней станет значительно приятнее и комфортнее. Объем работ и конечную стоимость уборки яхты специалисты смогут определить только на месте.

На Вашей яхте уже не так чисто, как хотелось бы? Уборка яхт нашими специалистами поможет быстро и качественно справиться с этой проблемой!