Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Чистка кожаных диванов

Чистка кожаных дивановКрасивый кожаный диван является предметом гордости его хозяина, так как мягкая мебель из натуральной кожи всегда считалась показателем достатка и высокого статуса. Конечно, такая мебель требует особого ухода и достаточно бережного обращения. Но при таком подходе кожаный диван или кресло будут служить очень долго. Чистка кожаных диванов должна производиться по мере загрязнения мебели. Пятна от напитков или еды, фломастера или другого материала для детского творчества ухудшают внешний вид мебели и отчистить диван собственными силами не всегда возможно. Средства бытовой химии, которые мы используем в повседневных целях, могут оказаться не только неэффективными, но и нанести вред кожаной мебели. Поэтому чистка кожаных диванов должна производиться с применением специальных средств.
Специализированные фирмы предлагают сегодня выезд сотрудников на дом для чистки кожаных диванов. Для большинства такой вариант является наиболее рациональным и удобным, к тому же стоимость чистки является вполне доступной в Киеве.

Если Вас интересует надежная и недорогая чистка кожаных диванов, то обращайтесь в компанию «Клининг-Сервис».

Перед началом работы мы тестируем материал для подбора оптимальных средств в каждом конкретном случае. После этого мы приступаем к ручной чистке кожаных диванов. Результатом нашей работы является чистый диван, который выглядит как новый. Стоимость услуги в нашей компании варьируется от размеров дивана, но вместе с тем доступна для всех.
Чистка кожаных диванов — это возможность вернуть любимой мебели первозданный вид и продлить срок ее службы.