Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Мыть хрустальную люстру

Мыть хрустальную люструНаша профессиональная клининговая компания Киева «Клининг-Сервис» обеспечит Ваш дом, офис или квартиру чистотой и свежестью на самый длительный период времени, насколько это возможно. Мы пользуемся исключительно профессиональным оборудованием из США, которое и очищает поверхности от сора, и промывает загрязнения на ковровых покрытиях, паркете и прочих поверхностях. К нам обращаются, когда нужно мыть хрустальную люстру, вернуть жилью прежний вид после вечеринки, ремонта и переезда. Мы предоставляем услуги по комплексной еженедельной уборке, сложным задачам с выведением пятен, моем хрустальные люстры, возвращаем первозданный цвет мягкой мебели и выводим пятна даже с самых эксклюзивных ковров с помощью роторных машин.

Если к Вам со дня на день придут в гости важные партнеры, чистота в доме должна быть исключительной. Именно наши специалисты моют хрустальные люстры, пылесосят шторы и удаляют пыль даже в самых труднодоступных мест в доме. Благодаря многолетнему опыту и серьезному отношению к своей работе множество киевлян доверяют нашим специалистам срочные заказы, так как мы оперативно приезжаем на объект с подготовленными средствами и оборудованием. В чистке, уборке нам нет равных, так как работает наша рабочая бригада круглосуточно и без выходных. Она не пропускает ни одного элемента декора — моет хрустальные люстры, чистит жалюзи, даже игровые столы.

Если у Вас нет возможности потратить целый день на уборку дома, не отчаивайтесь — специально для того, чтобы занятые люди могли отдаться общественно важным вещам, существует «Клининг-Сервис». Мы не забываем мыть хрустальную люстру, о самых верхних полках над шкафами, пылесосить под диваном и даже больше. Наши услуги химчистки могут удивить даже самого закоренелого чистоплюя.


Больше всего услуги по чистке и уборке необходимы людям с аллергиями и слабым иммунитетом. Сотрудники компании учитывают такие особенности, однако ни в коем случае не сокращают объемы своей работы даже в обычный дежурный вызов. Мы заботимся о Вашем здоровье, а также знаем, как правильно мыть хрустальную люстру, чтобы сохранить красоту стекла и его блеск.