Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Химчистка матрасов на дому

Химчистка матрасов на домуЗдоровый сон — это один из ключевых процессов, обеспечивающий нас энергией и силой на весь день. И не маловажным фактором этого является матрас, который должен обладать не только удобной формой, но и проходить регулярную чистку (хотя бы раз в год). Поэтому мы готовые предложить Вам полную химчистку матрасов на дому.

В отличии от стандартных видов чистки, химчистка матрасов на дому является достаточно распространенной услугой ввиду нескольких причин. И главной можно точно считать удобство, ведь Вам не приходится самостоятельно выносить матрас из дома и везти его в определенную службу, что бы затем повторить этот процесс вновь. Если же Вы выбрали химчистку матрасов на дому, то наши сотрудники сделают все самостоятельно.

Если Вы не хотите значительно усложнять свою жизнь, но чистота матрасов для Вас принципиальна, то Вам точно стоит заказать такую услугу, как химчистка матрасов на дому, которая существенно упростит Вашу задачу.

Организации химчистки (на дому) матрасов происходит всего с помощью одного звонка, во время которого у Вас спросят обо всех деталях и уточнят адрес, куда необходимо будет приехать. Наши сотрудники приезжают на вызовы только со всем оборудованием и средствами, поэтому процедура чистки будет проходить только 1 раз, но этого будет вполне достаточно, что бы забыть обо всей пыли и клещах почти на год.

Пылевые клещи — это маленькие паразиты, живущие в значительных скоплениях пыли и при долгом отсутствии чистки, они могут привести к развитию разных заболеваний дыхательных путей, среди которых есть даже астма. Поэтому не стоит оттягивать процесс проведения химчистки матрасов на дому или у нас, ведь это может стоить Вам Вашего здоровья.