Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Современные клининговые компании

Химчистка мягкой мебели, чистка ковров, мытье окон, чистка жалюзи в современных клининговых  компаниях.

В наши дни клининговые компании в Киеве  осуществляют  всевозможные услуги, такие как уборка офисов, загородных домов и квартир. Наиболее востребованными задачами, которые выполняют сотрудники такого рода компаний, являются мойка окон и фасадов, химчистка мягкой мебели, чистка ковров и ковровых покрытий,  чистка жалюзи и стирка штор. Немаловажно то, что имеется масса поверхностей, которые есть почти в каждом доме или квартире, которым нужен компетентный и систематичный уход.

Различные покрытия пола будут такими материалами в первую очередь. Например, химчистка ковролина – сложный многоступенчатый  процесс. Химическая чистка ковролина предусматривает обработку специальным химическим составом, выталкивающим на поверхность коврового покрытия мельчайшие крупицы грязи и пыли. Вслед за химической обработкой проводится механическая чистка ковра, осуществляемая как вручную, так и с помощью профессиональной техники. Чистить ковровые покрытия можно осуществлять  как в специально оборудованных мастерских, так и с выезжая на дом. Химчистка ковров в Киеве, услуга довольно востребованная, поэтому важно, чтобы качество данной работы было отличным. Качество химчистки ковров в оснащенной мастерской как правило значительно выше чем чистка ковров на дому. Особое внимание уделяется химчистке ковровых покрытий из нежных материалов, и чистке дорогих ковровых покрытий как в офисе так и дома.

В различных магазинах, бутиках и офисах мытье стекол и мойка фасадов имеет большее значение. Особое альпинистское снаряжение, а также специальное подъёмное оборудование используется для очистки фасадов в Киеве. Очистка фасадов производится с применением специальных чистящих средств, которые не оставят следов и предохранят поверхности от дальнейшего загрязнения на более долгий период времени.

При мойке стекол применяются самые современные химические средства, которые при мытье окон не оставят разводов и затем полностью удаляются с поверхности окна. Осуществляется также мойка витрин в магазинах и салонах.

В огромных залах с большими эркерными окнами необходима чистка жалюзи и чистка штор. Этот процесс весьма длительный, поэтому осуществлять такую чистку необходимо особенно внимательно. К чистке мягкой мебели предъявляются такие же требования. В зависимости от материала обивки, для чистки мягкой мебели привлекают всевозможные технические устройства и профессиональные моющие средства. Чистка прочей мебели происходит со тщательным учётом материала.

<< Назад