Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Основные отличия натуральных ковров от синтетических

Чем отличаются натуральные ковры от синтетических?

Во-первых это - экологичность. Натуральное сырье, из которого  изготавливают шерстяные ковры или шёлковые ковры, всецело безопасно для здоровья человека.

Во-вторых  - декоративность. Шёлковые и шерстяные ковры станут лучшим дополнением  в интерьере  любой квартиры, дома или офиса, подчёркнут индивидуальный характер дизайна помещения.

В-третьих, шерстяной или шелковый ковер прост в уходе. Украсить пол или стену шерстяным ковром не сложно даже для людей, которые не занимаются регулярным развешиванием коров. Для ухода за натуральным ковром также не требуется специальных знаний и навыков. К тому же в любой момент можно воспользоваться услугами профессиональной химчистки ковров компании «Клининг-Сервис». 

Итак, натуральные шерстяные и шелковые ковры обладают многими достоинствами и если за ними  регулярно ухаживать, то, несомненно,  ковры станут по-настоящему эксклюзивным украшением любого дома, квартиры или офиса.

Обратившись в нашу компанию, Вы всегда сможете получить квалифицированную помощь и дельный совет по уходу за натуральными коврами ручной работы.

Для того чтобы заказать химчистку натурального шелкового или шерстяного ковра
звоните  по телефону в Киеве: (044) 237-63-26, 592-59-63 

Дополнительная информация о наших услугах на сайте  www.химчистка-ковров.com.ua

<< Назад