Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Ковры из шкур

Ковры из шкур

С незапамятных времен люди умели обрабатывать шкуры животных, превращая их в теплую одежду и в предметы обихода, которые удобно было перевозить с собой.

В наше время популярность шкур все еще на высоте. Более того, ассортимент шкур поражает своим разнообразием и качеством отделки. В продаже можно встретить шкуры разнообразных оттенков и цветов:  тонированные, тесненные, комбинированные…

Ковры из шкур коров изготавливают из цельной шкуры. Шкуры, во время изготовления подвергаются лазерному перфорированию. Особенностью этого метода является получение в конечном итоге разнообразных цветовых оттенков.

Размеры, используемых для ковров, коровьих  шкур - от 4 до 6 м2.  А фактура шкуры  в процессе выделки может стать  как гладкой, так и  пушистой, в зависимости от времени заготовки  (зима или лето). Подобные ковры из шкур можно использовать как для покрытия полов и стен, так и для украшения дизайнерского интерьера в виде мебельных драпировок.   

Ковры из шкур «крокодила» также изготавливают из цельных коровьих шкур, прошедших сложную обработку на фабрике. Оригинальное тиснение с поразительной точностью копирует поверхность  шкуры крокодила. А размеры шкур соответствуют размерам приличного крокодила - от 4  до 6 м. Конечно же, высота ворса  у таких ковров минимальная. Поражают цвета ковров, которые могут быть белыми, серыми, красными, бронзовыми, черными и даже розовыми.  

Ковры из шкур «зебры» изготавливают из шкур тосканских козлов, предварительно прошедших особую обработку. Оригинальный черно-белый полосатый рисунок практически не отличить от окраски шкуры дикой зебры. Размеры ковра из шкуры зебры-козленка приблизительно 1 - 1,5 м2. Эти ковры из шкур чаще всего применяют в качестве напольного и  настенного покрытия или для украшения мебели.

Для того чтобы почистить ковры из шкур звоните по телефонам: (044) 237-63-26,  (044) 592-59-63

Клининг-Сервис - www.химчистка-ковров.com.ua

<< Назад