Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Уборка коттеджей

Уборка коттеджейЛюбая уборка является достаточно кропотливой работой, даже в небольшом помещении, но если говорить о крупных зданиях или коттеджах, уборка в них невероятно объемная и сложная. Например, для того, что бы самостоятельно справится со следами ремонта в обычной двухкомнатной квартире, может понадобится не один день работы, не говоря о вывозе строительного мусора.

Обычно, уборка коттеджей является дорогим и длительным процессом даже у клининговых служб, но мы считаем, что любая уборка должна быть оптимальной короткой. Поэтому мы стараемся ценить Ваше время, проводя комплексную очистку любых помещений, в том числе и уборку коттеджей в короткие сроки.

Наша услуга «уборка коттеджей» является весьма распространенной для нашей компании, поэтому мы умело и быстро справляемся с подобными задачами, а Вы можете заказать их исполнение у нас.

Большинство частных домов или коттеджей находятся за границами города, но далеко не все службы уборки готовы отправится туда на выполнение задач. Наша фирма «Клининг-сервис» готова работать с заказчиками не только в границах города, но и рядом с ним, а также выполнять нестандартные задачи. Помимо уборки коттеджей мы можем проводить ее на яхтах, самолетах и в практически в любых помещениях. Поэтому Вы можете смело заказывать у нас услуги уборки, независимо от типа помещения и его площади.

Наша уборка коттеджей производится только силами опытных сотрудников, которые используют качественное оборудование и специальные средства, способные справится с любыми пятнами или следами, даже если это будут результаты крупных ремонтных работ.