Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Мойка окон (цена)

Мойка окон (цена)Мода на большие окна и застекленные фасады способствовала тому, что вырос спрос на услуги промышленного альпинизма. Другим способом помыть большие по площади оконные стекла и глухие стеклянные панели фасада высотки просто не представляется возможным. Не все, но многие, клининговые компании внесли в список предоставляемых услуг такой вид деятельности, как мойка окон (цена у разных фирм может отличаться) способом промышленного альпинизма. Благодаря этому, сегодня такой работой занимаются специально обученные люди, а не дилетанты.

На услугу «мойка окон» цена формируется исходя из многих факторов. Это и стоимость работы специалиста, и качество используемых в работе средств, и площадь нуждающейся в очистке поверхности. Другими словами, чем больше по площади стеклянных поверхностей предстоит помыть, чем дороже применяемые расходные материалы, чем сложнее фронт работы, тем в большую сумму это обойдется заказчику.

Мойка окон, цена которой не обязательно очень высока, — сервис несомненно нужный. Из-за загрязненности окон в помещение поступает меньше света, а значит понижается уровень комфорта для работающих (проживающих) в нем людей. Свет в таком помещении включают чаще, а значит активнее используется электроэнергия. Это влечет за собой лишние траты на оплату коммунальных услуг, что не очень приятно. Мойка окон (цена доступная), выполненная качественно не потребует повторения довольно долгое время. В своей работе мойщики используют специальные средства, отталкивающие пыль, грязь, воду, благодаря действию которых загрязняться вымытые окна будут менее активно, чем ранее.

На услугу «мойка окон» цена в «Клининг-Сервис» гораздо демократичнее, чем у многих других клининговых компаний.

Если критерием выбора клининговой фирмы является не только качество работы, но и цена, мойка окон от «Клининг-Сервис» — это то, что нужно.