Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Очистка фасадов

Очистка фасадовСо временем фасад здания сильно загрязняется. На нем остаются разводы от дождя, снега, следы от пыли превращаются в грязь. И неважно, из какого материала сделанный фасад, очищать его от грязи нужно регулярно и своевременно. Если этого не делать, фасад навсегда может потерять свой привлекательный внешний вид.

Очистка фасадов исполняется поэтапно и последовательно. Она предполагает использование чистящих средств и специального оборудования. Обыкновенными подручными средства качественно осуществить очистку фасадов не получится по нескольким причинам. Во-первых, они малоэффективные и не справляются с въевшеюся грязью. Во-вторых, обыкновенной шваброй практически невозможно качественно почистить внешние стены и окна, если они находятся на высоте более двадцати метров. Для этого нужно использовать телескопическую штангу со щеткой. Еще одна проблема, которая может возникнуть – это повреждение поверхности фасада во время его мойки. Повреждение может стать причинами некомпетентности и неправильно подобранных средств. Можно сделать вывод, что лучше воспользоваться услугами профессионалов, которые правильно и быстро проведут процедуру очистки фасадов Вашего здания.

Наша компания осуществляет очистку фасадов на профессиональном уровне и за приемлемую стоимость, потому что мы заботимся о наших Клиентах!

Очистка фасадов нашими специалистами исполняется и с применением профессионального оборудования, и с дополнительно очищенной воды. Поэтому после процедуры не остается разводов, удаляются даже застарелые пятна. Очистка фасадов проводится по современным методикам. Таким образом, сам фасад не повреждается, а его внешний вид значительно улучшается. Мойка производится на высоте более 25 метров.

Для всех Клиентов действуют выгодные цены, которые уменьшаются при большом заказе услуг!

Уборка после ремонта Киев