Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Мытье окон и жалюзи в офисе цена

Мытье окон и жалюзи в офисе ценаКаждый владелец офиса хочет, чтобы его место работы было идеальным для посетителей и его самого, поэтому он готов заказать мытье окон и жалюзи в офисе, цена которого не ударит по карману.

Наша клининговая компания, более 20-ти лет осуществляющая уборку, готова предложить всем желающим услугу по мытью окон и жалюзи в офисе. Цена услуги зависит от метража помещения, размера окон и степени загрязнения, но наша популярнасть может говорить людям о том, что цена соответствует качеству работы.


Прежде чем выехать на вызов по мытью окон (и жалюзи) в офис, цена обсуждается между нашим менеджером и заказчиком, а прямо перед самой операцией команда сотрудников проходит строгий инструктаж по технике безопасности, работе с химическими веществами, ей выдается униформа, оборудование и моющие средства. На каздый вызов команда готовится отдельно и поэтому при себе всегда имеет только необходимое, а сам процесс мытья жалюзи и окон в офисе (цена не зависит от времени выполнения работы) занимает максимально короткий промежуток времени.

Уверяем всех, кто еще ни разу не связывался с услугами нашей компании “Клиннинг-сервис”, мытье окон и жалюзи в Вашем офисе по низкой цене, за быстрый срок и с долговечным эффектом может быть выполнено в Киеве только нашими опытными специалистами.

Смело звоните и заказывайте мытье окон и жалюзи в офисе — цена Вас приятно удивит.