Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Чистка мягкой мебели на дому

Чистка мягкой мебели на домуПроведение такой услуги, как чистка мягкой мебели на дому — это услуга, которая только начинает набирать популярность на отечественном рынке, но к нам регулярно обращаются клиенты, которые заказывают именно ее. И все благодаря тому, что некоторые пятна и следы грязи уже невозможно вывести без использования специальных средств и оборудования.

Наша компания профессионально занимается чисткой мебели мягкой на дому и предлагает только качественные услуги в данной сфере. Поэтому Вы можете рассчитывать на нашу помощь в данном вопросе, причем наши сотрудники берутся за работу любого объема и сложности, в чем Вы убедитесь и самостоятельно. А при выезде они берут с собой все необходимое оборудование и  материалы, поэтому их работа по чистке мебели мягкой на дому происходит сразу и без дополнительных поездок.

Мы понимаем, что многие клиенты могут быть занятыми людьми и нуждаются в проведении качественных работ по клинингу (в том числе и чистка мягкой мебели на дому), поэтому мы проводим все наши услуги только в самые короткие сроки!

В отличии от некоторых компаний-конкурентов, наши сотрудники относятся к Вашей мягкой мебели (чистка на дому), коврам и другим элементам квартиры с особой бережностью, поэтому Вы можете не бояться, что они нанесут им какие-либо повреждения.

Хоть наша чистка на дому по мягкой мебели и не единственная на рынке клининговых услуг, но Вы можете быть уверены в ее качестве и быстром времени проведения, что является немаловажным фактором в данной ситуации. А цена составляется в зависимости от объема работы и Вы можете уточнить ее у наших сотрудников прямо по телефону.