Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Клининговые услуги (Киев)

Клининговые услуги КиевПорой совершенно нет времени, чтобы заняться уборкой. Работа и семья забирают все свободное время. Но жить в грязи – это не только стыдно, но и вредно для здоровья. Особенно это вредно для маленьких детей. Важно позаботиться о чистых полах, коврах, мебели.

Если нет времени самостоятельно убрать, существуют клининговые услуги (Киев). Их суть в том, что Вы нанимаете людей, которые убирают Вам дом за определенную оплату. В наше время такие услуги доступные в цене. К клининговым услугам (Киев) можно отнести генеральную уборку помещения после ремонта, полноценную мойку окон, уборку рабочих офисов, химчистку мягкой мебели и ковров.

Одной из самых востребованных среди всех клининговых услуг (Киев) является услуга по химчистке ковров. Химчистка ковров – это важная часть уборки, которая должна совершаться регулярно. Именно на коврах накапливается много разной грязи и микробов, потому что по них мы ходим. Если у Вас маленькие дети, которые ползают, или играют на полу, вдвойне важно своевременно делать химчистку ковров. Кроме того, если у Вас в доме лежат дорогие ковры, например, из натуральной шерсти, химчистка поможет сохранить их первоначальный внешний вид надолго. Стоимость химчистки, как и других клининговых услуг (Киев), уточняется индивидуально во время ее заказа. Она зависит от материала Вашего ковра, его площади и сложности загрязнений.

Чтобы заказать необходимые Вам клининговые услуги (Киев) в нашей компании звоните по телефону, или оставляйте свою заявку у нас на сайте.

Специалисты «Клининг - Сервис»  исполняют все клининговые услуги (Киев) профессионально, качественно и быстро.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, звони нам.

Окружите себя чистотой, и Ваша жизнь станет лучше!