Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Химчистка мебели (Киев)

Больше всего пыли скапливается на мебели. Но если пыль на полках и тумбочках обычно можно заметить, когда она оседает на мягкой мебели ее практически не видно. Поэтому любимый диван может легко стать основной причиной несвежего воздуха в помещение и даже возникновения серьезных аллергических реакций на пыль. Кроме того, диван со времен теряет свой внешний вид из-за возникновения пятен и загрязнений на его обивке. Порой химчистка мебели (Киев) в домашних условиях и подручными средствами уже не помогает. В таком случае нужно смело обращаться к специалистам, и Ваша мягкая мебель снова станет красивой и чистой!

Химчистка мебели КиевХимчистка мебели (Киев) профессиональная осуществляется в несколько этапов. Сначала специалисты изучают, из какого материала сделанная мебель. Этот этап является очень важным. Неправильно подобранные чистящие средства могут повредить обивку мягкой мебели, испортить ее навсегда. Особенно тщательно нужно выбирать средства для очистки мебели, изготовленной из натуральной кожи.

Второй этап химчистки мебели (Киев) предполагает влажную и сухую ее очистку с помощью профессиональных химических средств для уборки и специального оборудования. Во время проведения процедуры чистки обрабатывается каждый участок поверхности мебели несколько раз. Удаляются застарелые пятна, грязь, пыль. Кожаные кресла и диваны после окончания химчистки мебели (Киев) смазываются специальными средствами для сохранения их внешнего вида.

Специалисты нашей компании осуществляют качественно и тщательно химчистку мебели (Киев).

Химчистку мебели (Киев) у нас можно заказать с выездом на дом.

Вы удивитесь, каким чистым и красивым станет Ваш любимый кожаный диван, после работы наших специалистов!

Уборка после ремонта Киев