Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Чистка хлопковых ковров на дому

Чистка хлопковых ковров на домуЧистка хлопковых ковров на дому – это удобный способ избавить свои хлопковые нежные ковры от клеща, шерсти, волос и грязи. Ворсистый хлопковый ковер можно для виду очистить пылесосом, который имеется практически у каждого человека дома. Но очистить ковер от основания до его поверхности – задача очень сложная задача, с которой обычный пылесос точно не справиться. Чтобы не затруднять Вас утомительной и бесполезной ручной чисткой ковра, предлагаем Вам чистку хлопковых ковров на дому.

Практически каждый день владельцы пушистых ковриков и дорожек тратят на их чистку до получаса времени. Если не чистить ковер ежедневно, или, хотя бы через день, он будет напоминать расческу, в которой скопились волосы. Чистка хлопковых ковров на дому избавит Вас от рутинной и очень утомительной ручной чистки в домашних условиях.

Вам важно, чтобы ковры были в нормальном состоянии? Ежедневный уход Вас утомил, и Вы хотите предпринять что-то более эффективное, чем чистка вручную? Чистка хлопковых ковров на дому избавит Ваши руки от надоевшей щетки и порошка. Мы высушим Ваш ковер после влажной очистки, и он будет готов к тому, чтобы его расстелили в гостиной. Такая чистка имеет только одни плюсы, во-первых, это экономия Вашего времени на дорогу и транспортировку тяжелого ковра, во-вторых, он будет сухим уже через час после чистки. Чистка хлопковых ковров на дому – это действительно удобно и очень экономит время, особенно, если у Вас его постоянно не хватает.

«Клининг-сервис» - это команда людей, которые стремятся улучшить Ваши ковровые и другие мягкие домашние покрытия без особых затрат времени и моющих. Чистка хлопковых ковров на дому происходит очень быстро и отлично впишется в Ваши будничные планы!