Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Клининг для светской львицы

Клининг для светской львицы

Скандально известная  красавица  Пэрис Хилтон будет работать  по принуждению на благо западного общества.  Так как на  светскую   львицу   «повесили»  двести  часов  общественно – полезных работ, ей  придётся  примерить экстравагантный  наряд  уборщика городских улиц.  Но зарплату за свой благородный труд она не получит.  Более того,  Перис  самой  придётся  уплатить  кругленькую сумму  в  две  тысячи долларов. Звезда скандальных новостей  займётся клинингом улиц из-за того, что у неё нашли кокаин. Но, можно сказать, что знаменитость  легко отделалась от стражей порядка, ведь во время задержания она во всём чистосердечно призналась.

Как известно, ещё в конце августа этого  года  шикарный автомобиль, в котором в качестве пассажира находилась любительница кокаина, был остановлен  блюстителями порядка  Лас-Вегаса (наверное, не случайно). И пока проходил  досмотр подозрительной  машины, из гламурного кошелька легкомысленной   Хилтон  вывалился  пакетик  с  порошком характерного белого цвета. Это весьма позабавило полицейских и одновременно озадачило спутника Перис, который находился за рулём автомобиля.

Кроме  работ на благо общества, по предписанию суда  звезда скандальных хроник  будет принудительно присутствовать на  восстановительных  курсах  для  наркозависимых. Вдобавок ко всему,  для нее  установлен  годичный  испытательный срок.  И если за эти двенадцать месяцев очищающих клининговых  работ  «скромница» опять наступит  на  букву  закона, то клинингом ей уже не отделаться – год тюрьмы её будет обеспечен.

Надо отметить, что американские звёзды и ранее занимались общественной уборкой. Так, «чёрная пантера»   Наоми  Кемпбелл  пять дней занималась мойкой полов  в благоухающем ароматами  гараже для мусоровозов.  Импульсивная модель  «погладила по голове»  мобильным телефоном свою горничную.  Какое именно место будет чистить гламурный  клиниговый работник Перис,  пока держат в секрете, но наверняка уже сейчас можно представить огромную толпу журналистов и зевак рядом с трудолюбивой уборщицей.

<< Назад