Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

Чистка матрасов

Чистка матрасовЗдоровье и общее самочувствие человека неразрывно связаны с условиями сна. Здоровый сон позволяет хорошо отдохнуть, набраться сил. А такой сон возможен только на кровати с чистым матрасом. Ежедневно контактируя с телом человека, матрас со временем впитывает в себя различные запахи, по большей части неприятные, на нем могут образовываться пятна, разводы, не говоря уже о пылевых клещах, которые являются источником аллергии многих людей. Все это говорит о необходимости проведения чистки матрасов.

Сделать это своими силами довольно проблематично, так как подручные средства бытовой химии являются неэффективными в данном случае, да и мочить матрасы не рекомендуется, так как сушить их в домашних условиях очень долго. Поэтому рентабельным решением является доверить чистку матрасов в руки специалистов.

Клининговые компании осуществляют данный вид работы в несколько этапов, используя профессиональные средства и оборудование, с помощью которых можно эффективно удалить большинство пятен, уничтожить пылевых клещей, устранить неприятные запахи, а также быстро высушить очищенный матрас.

Стоимость в Киеве чистки матрасов варьируется от их размеров, степени загрязнения, а также расценок специалистов.

Вас интересует качественная чистка матрасов? Тогда обращайтесь в компанию «Клининг-Сервис».

Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать не только на качество выполнения чистки матрасов, но и на лояльные цены и оперативность отклика — Вам не придется долго ждать выезда нашего специалиста. К нам Вы также можете обратиться, если Вам понадобилась химчистка ковров, уборка, в том числе генеральная, мойка окон и многое другое.

Чистка матрасов — мероприятие, которое следует регулярно проводить, если Вам нужен крепкий, здоровый сон.