Подробная форма-заявка

 

 

 

 

 

“Основы чистки текстильных напольных покрытий”

В Киеве 4 декабря пройдет семинар “Основы чистки текстильных напольных покрытий”

семинар “Основы чистки текстильных напольных покрытий”

Центр Тараса Дударя приглашает новичков клининговой отрасли на практичекий тренинг “Основы чистки текстильных напольных покрытий”. В ходе тренинга будут проведены практические занятия по чистке разообразных типов ковров и ковролина, с использованием разных технологий очистки. Участники занятий смогут самостоятельно, под присмотром опытного специалиста, получить навыки в работе с ковоочистым оборудованием, ознакомиться с различными чистящими средствами, узнать основные факторы, влияющие на выбор соответсвующей технологии. Так же будет представлен краткий анализ распространенных ощибок и пути их предотвращения.

Тренинг будет проходить 4 декабря, c 10.00 до 17.00, по адресу: г. Киев, ул. Криворожская 13 (ст. метро “Голосеевская”). По результатам тренинга выдается сертификат о прохождении обучения. Кроме этого, участники получают возможность льготного приобретения учебной литературы и российских клининговых журналов. Данный тренинг является завершающим в 2013 учебном году в Украине.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • какие бывают текстильные напольные покрытия?
  • какую обязательную информацию нужно знать о ковровых покрытиях?
  • как не допустить непоправимой ошибки?
  • как правильно подобрать оборудование и чистящие средства?
  • какие бывают технологиии мобильной чистки ковровых покрытий?
  • как правильно подобрать соответствующий метод в зависимости от типа покрытия и специфики загрязнения?

Технический партнер семинара - комапния “Клининг - Сервис”, поставщик оборудования Powr Flite и Edic Galaxy, а так же специализированных моющих средств Prochem

Центр Тараса Дударя

<< Назад